Наруто Шиппуден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто Шиппуден » Старые Анкеты » Анка зузк

Анка зузк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я техники подробно описать не могу просьба учесть это

1.Зуко или "синий дух" но предстовляется под именем: Айзан Якуро

2.16

3.Узкие глаза, лысая голова хотя у него волосы очень быстро отростают обратно, рост средний. На лице шрам (хотя больше похоже на ожог) от огня, левый глаз не очень хорошо видит так как он находился в зоне ожога. Мускулистое тело, кожа бледная. Безразличное лицо

4.Родился в Кунохе в семье одного чиновника. Когда Зуко исполнилось четыре года его отца обьвенили в шпионаже и казнили а мать сбросилась с моста. Сам Зуко попал в детдом там он был изгоем и не выдержал жестоко убил двоих детей. Испуганые дайме Кунохи выгнали Зуко из селения. Парень шатался по земле и набрел на человека чья кожа была мертвого цвета имя этого человека...Орочимару. Орыч поймал Зуко и стал проводить над парнем эксперементы по выроботке дзютсу огня без использования чакр. Вскоре Орочимару удачно закончил свой эксперемент и пременить этот дар на себе но подопытный кролик с помощью своих новых способностей убежал от Орочимару и занялся поисками своего последнего родственника дяди. Найдя его он узнал что его дядя стал членом одной из банд в пустынях страны ветра. Зуко присоединился к ним и дядя и другие члены банды стали обучать молодого парня боевым искуствам и принципу жизни. Они грабили караваны которые проежали по пустыне но Зуко предпочитал дома обвороувать. Вскоре банда превлекла внимание шиноби и те перебили всю банду. Только Зуко уцелел и продолжить то что умел а именно красть. За то время что он был в банде он стал известен как "синяя маска" но это только в стране ветра. Вскоре после многих его грабежай он тсановится целью наемником и шиноби. Решив временно залеч на дно и вернутся на родину. По возращению Зуко узнал что его отец был старейшеной одной страной и тайной секты  целью которой было оживить языческого бога. Парень находит балахон его отоца и судя по всему это одеяние секты (как у акацук плащи например). Позже парень получает звание генин и вступает в каманду генинов сенсэем которой является бывший шиноби Ивы. Но команда расподается и Зуко начинает бродит в поисках чегото……

5.Человек очень вспыльчивый, yj при остольных людях видет себя спокойно воспитан и культурен, без нужды в бой не полезет, во всем ищет выгоду для себя, ненавидит людей которые оскорбляют его или командуют им, действует независемо. Его легко разозлить и если это случится то все живое в радиусе 5м станет мертвым. Гордый и привык жить не богато

6.Я техники подробно описать не могу просьба
Владение белым огнем (для тех кто не знает огонь бывает трех видов Красный самый холодний, потом синий более горячий, и белый температуры как на солнце) и позволяет расплавить любой метал. Также все тело Зуко способно выдерживать большую температуру и даже отразить молнию. Изначально Зуко обучался техникам:
Кугте но дзютсу -Позволяет стрелять огромными фаерболами
Корпс но дзютсу -Создание стены из огня
Лимцу но дзютсу -Зуко покрывается слоем огня тем самым делая на себе броню
Кенця но дзютсу -Руки пользователя покрываются длиной линией огня тем самым создавая огненые хлысты
Лим но дзютсу -Из любой части тела выпускается огонь
Секунге но дзютсу -Огненый клон.
Но его сенсэй котрый был бывшим шиноби Ивы обучает паре техник и Зуко импровезирует с помощью них. В этоге получились дзютсу
Типропаег но дзютсу –Метеаритный дождь
Сенк но дзютсу-Пользователь создает большую дура в земли прямо до ядра и с помощью печатей манипулирует лавой оттуда.
А совмешая чакры и мощный очень Зуко непонятным образом смог создовать заряд электричества который после попадения во врага (или любую цель) создает взрыв

7.Через Ино

8.Довольно часто

9.Довольно хорошо

10.472-242-615

0

2

Zuko написал(а):

Через Ино

Не,тут я Сакура,да))) :flag:
Думаю,принят,подождём Хинату)

0

3